11.11.2014

Какой цвет надеть на новый год 2015 г

В первую очередь это касается выбора определенной цветовой гаммы для новогоднего костюма или нарядного вечернего платья. Чтобы не ошибиться в своем выборе, необходимо правильное понимание, какой цвет одевать на Новый год 2015 следует, а какой – нельзя ни в коем случае.

 Вопрос на самом деле немаловажный, ведь от расцветки вашего новогоднего наряда напрямую зависит, будет вам сопутствовать удача в предстоящие двенадцать месяцев (во время царствования Деревянной Козы) или же фортуна обойдет вас стороной.

Сразу же возьмите на заметку, что в новогодней одежде приветствуются все цвета, которые мы ежедневно наблюдаем в природе. Это и сдержанные пастельные, нежно-голубые, светло-зеленые, фисташковые полутона, и сочные краски цвета зеленой травы или синевы глубоких озер. Крайне нежелательными являются чрезмерно яркие кислотные расцветки.

Если вы не любите особо заморачиваться с выбором одежды, при покупке наряда для новогоднего празднования можете спокойно отталкиваться от излюбленных цветов символа грядущего года, то есть подбирайте одежду в палитре сине-зеленых красок. Кроме того в ней допускается наличие солнечных золотисто-желтых акцентов.

Уже сейчас Вы можете выбрать украшения к новому году с огромными скидками! Выбрать украшения http://ali.pub/j3puo

новый год 2015

мой сайт
СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
ярмарка мастеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий