17.03.2009

Модели вязания для малышей

Смотреть
Вязание для малышаВо время беременности часто появляется желание порукодельничать и сделать своими руками какие-то уютные и приятные подарки своему малышу - это почти что инстинкт, на протяжении многих веков женщины так готовились к встрече...

Если вы не умеете вязать, или не все в вязании у вас получается, но вы хотите что-то приготовить для малыша, приходите заниматься на курс "Вязание малышам". Занятия имеют клубно-консультативный характер. Мы вместе обсудим, что можно связать для новорожденного (то, что необходимо подготовить на первые месяцы жизни малыша).


За время занятий вы сможете связать практически все приданое для малыша:


* пинетки и носочки, Вязание детской одежды
* чепчик,
* вязаный комбинезончик,
* жилетики, кофточки, курточки,
* сарафанчики и платьица для девочек,
* детские шапочки, панамки,
* детские рейтузики, свитера.
* одеяльце и пледик в коляску,
* игрушки для малыша.


Эти вещи должны быть не только функциональны, удобны для ребёнка и экологичны, но и хорошо связаны, по последним направлениям моды. И здесь нам помогут журналы и каталоги из Франции. Как известно, французы - первые в мире выдумщики. Их вязаные вещи для детей просты и легко выполнимы. А если такая вещь связана мамой или бабушкой - она прекрасна вдвойне.


Вы научииесь многим хитростям в вязании, которые накапливали наши бабушки, в очень доступной форме (например, как просто связать носки, как связать реглан сверху, как выполнить отделку). Очень часто в журналах по вязанию описания и схемы слишком сложные и непонятные. Мы постораемся уйти от сложностей. Наш лозунг в вязании - просо, легко и красиво!
После курса вы сможете ориентироваться в журнальных схемах, узорах, усвоите основные принципы и сможете смело браться за любое вязание уже самостоятельно!




Комментариев нет:

Отправить комментарий