23.01.2010

Как заработать в интернете. Личный опыт.

Много уже написано о средствах заработка в интернете. Я опубликую исключительно то, что сама уже пробовала, и именно там я уже получала на свой личный счет деньги, которые заработала.
Во-первых, все думают, что вот, сейчас они зарегистрируются и им на голову упадет куча денег. Сразу, на халяву. Но Вы же знаете, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Поэтому заработок в интернете – это тоже труд, причем оплачиваемый.  На него тоже нужно потратить некоторое время в день.
Всегда сначала денег бывает не так уж много, но постепенно, нарабатывая опыт,  прибыль увеличивается. Поэтому трудитесь и будете вознаграждены за это!
Для начала заведите себе кошелек ВебМани и Яндекс Дненьги. Куда же вы свои кровные денежки-то переводить будете без этих кошельков?

Как заработать?

1.    Заработок на файлах. DepositFiles  Смысл тут таков: загружаете свои файлы, любые, публикуете файл со ссылкой на скачивание в своем блоге-дневнике-сайте. Люди скачивают Ваш файл, за это Вам платят деньги. Чем больше у вас опубликованных файлов для скачивания, тем больше денег.  Есть преимущество, это подарок от сайта. За то, что у вас качают файлы - вам еще и купоны на голд аккаунт дадут бесплатно. Там есть своя тарифная сетка 5 раз скачали ваш файл, голд аккаунт на 2 часа, 15раз – на 6 часов…. 5000раз – на 1 месяц. (голд аккаунт – это Вы, можете качать другие файлы, для себя на свой компьютер без ограничений по времени и не нужно вводить всякие коды и ждать 60 секунд)
Регистрация http://depositfiles.com/signup.php?ref=fl-rost

2.    Публикация интересных статей и мастер-классов.
Публикуете всякие свои интересные мысли, мастер-классы, статьи, все что Вам интересно. В общем – Некая записная книга в сети. За просмотры страничек этой книги Вам платят деньги. Больше страничек – больше денег.
Регистрация http://moikompas.ru/auth/invite_signup/RGFpc3k,/

3.    Пишем коменты, ставим ссылки.
Наверное это самый простой способ заработать деньги.  По большей части Вы просто пишите комментарии на разных сайтах по просьбе заказчика и получаете за это деньги
Если Вы пишите статьи, то их там можно продать, причем за хорошие деньги! Самое главное что минимальная сумма для вывода средств всего 5 долларов. Их вы заработаете легко, тратя всего час-два вашего времени в день, за пару дней 5 долларов)))) Впринципе неплохо для начала. Соответственно с пришедшим опытом и заработок существенно возрастет в разы.
Регистрация http://advego.ru/5CAQ6B4P6y

4.    Гугль  реклама. Это для тех, у кого есть свои сайты, либо блог на Блогспоте.  Там ставите код  рекламного блока на сайт, люди кликают по рекламе, вы за это получаете денежку.
Регистрация https://www.google.com/adsense/login/ru/

5.    Организовать свой интернет-магазин. Это самый сложный метод. Требует больших затрат по времени. Но как правило, эти затраты окупаются многократно.

На что потратить?

В зависимости от того,  какие средства у вас уже оказываются в виртуальном кошельке.  Так как последние два мне приходят наличными деньгами, а не вебманями, я их трачу, как и все, пошла в магазин и потратила))))

Заработанными деньгами я всегда оплачиваю платный аккаунт на ярмарке мастеров
Оплачиваю хостинг своего сайта  "Вязаная мода для малышей"
Кидаю денежку на телефон. Кстати очень удобно, даже с кресла вставать не нужно,  деньги приходят мгновенно.
Можно оплатить коммунальные услуги, заплатить за интернет, купить билет в театр или на поезд/самолет. Да вообще сейчас этот сервис очень развит, и заплатить найдется за что))))
Ну и конечно же можно виртуальные деньги обналичить)))

Самое главное – это понимать что для заработка нужно прилагать еще чуточку усилий и совсем чуть чуть времени. Тогда все получится!!!

Удачи!!! Всегда Ваша Daisy.

продолжение следует...


Комментариев нет:

Отправить комментарий