14.03.2010

Конкурс Велле

Предистория конкурса

Небольшой отчетик для Вас о конкурсе. Значит так.

Питьевой черничный, когда его откроешь слегка отдает валерьянкой. Сижу думаю, может он еще и успокаивает заодно))))
Вообще забавный этот продукт.

Как оказалось это довольно не дешевое развлечение, кроме всего прочего. Маленькая баночка в Утконосе 32 рубля стоит не вру, сами посмотрите http://www.utkonos.ru/item/0/1050148/ а большая 53 рубля http://www.utkonos.ru/item/362/1050171/ . Всем захотелось посчитать, почем халява? :-D Ну давайте посчитаем:
10 мелких банок * 32+5 питьевых*53=585 руб))) сказали что до 4 апреля обеспечат, то есть еще 3 раза привезут :Анимированные:Ангелочек:

Вообще сегодня по совету Саши решила погреть в микроволновке и дать ребенку попробовать. Так как моя мадам сейчас активно учится сама есть и не разрешает кормить ее, то кушала она сама. Мамадарагая!!!!!!!!!! я замучилась отмывать сначала ее, потом кухню! Вот не зря раньше все клеили овсяно-ржаной мукой(велле - овсяный кисель). нагрудник так склеился, что еле отодрала от ребенка. а уж как ее отмывала 8-[o] В общем ну нафиг, сама есть буду. кстати многие читатели положительно отозвались о Велле, многие его употребляют. Так что не бойтесь, я в порядке, не отравили меня :Анимированные:Смеюсь и плачу::Анимированные:Смеюсь и  плачу::Анимированные:Смеюсь и плачу:

:Колобки:Дарю цветочек::Колобки:Дарю  цветочек::Колобки:Дарю цветочек::Колобки:Дарю  цветочек::Колобки:Дарю цветочек:АНОНС::Колобки:Дарю  цветочек::Колобки:Дарю цветочек::Колобки:Дарю  цветочек::Колобки:Дарю цветочек::Колобки:Дарю  цветочек:
Сделала мастер-класс Кружевная вазочка, с помощью оригинальных баночек Велле. Обработаю фотки и выложу)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий