16.07.2009

Ищу выход из кризиса... Как заработать в декрете?

Кризис ударил больно по нашей семье, я с малюткой дочкой дома, а на работе мужа еще с зимы нет работы. Их попросили посидеть дома, блин обидно. И ведь даже денег не платят за то что они сидят и не ищут работу (это их начальник попросил так)


А у меня уже структура есть небольшая, мы результатов добились с девочками. Обычно заказы к нам приходят через инет, мы только по факту созваниваемся и уже везем заказ по адресу. Доставка тоже платная, ведь надо же оплатить транспорт, правильно? Пока сижу, сделала себе сайтик временно на народе. В августе-сентябре будем переезжать на платную площадку. А тут я себе пока материал для основного сайта собираю)))


В общем будет у нас развиваться бизнес. Многие боятсябыть консультантам Фаберлик, потому что в начале, лет 5 назад консультанты приставали и буквально заставляли покупать косметику. Сейчас все изменилось. всетаки 21 век на дворе. Консультантом можно стать и через инет! Просто послать письмо и через некоторе время у нас в компании новый консультант)))) А еще решила я сделть неделю бесплатной регистрации. Ведь все мы любим подарки, правильно? Так что теперь каждую последнюю неделю месяца будет бесплатная регистрация консультантов Фаберлик, начиная с августа.


 




Комментариев нет:

Отправить комментарий